Ligatabellen 2019

AK 30 DamenGruppe 2 B
04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
Krefelder GC4768,5115,51  
GC Rhein - Sieg7160,5131,52  
GC Am Alten Fliess7782,5159,53  
GC Düsseldorf Grafenberg8580,5165,54  
GC Varmert9385,5178,55  
GC Schloss Myllendonk12279,5201,56  

AK 30 Herren 1Gruppe 3 B
04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
Niederrheinischer GC47,535,5831  
Meerbusch42,541,5842  
GC Hünxerwald60,551,51123  
GC Haan Düsseltal56,558,51154  
GC Schloss Myllendonk59,564,51245  
GC Wasserburg Anholt84,566,51516  

AK 30 Herren 2Gruppe 5 K
04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
GC Stadtwald92791711  
GC Haus Bey99761752  
GC Schloss Myllendonk107701773  
GC Rittergut Birkhof106751814  
GC Op de Niep1151152305  
GC Duvenhof 21321022346  

AK 50 DamenGruppe 1
30.04.201907.05.201925.06.201909.07.201913.08.201917.09.2019GesRg
GC Bergisch Land49601091  
Krefelder GC46761222  
GC Leverkusen83641473  
GC Schloss Myllendonk66861524  
GC Hösel78841625  
GC Siegen - Olpe931001936  

AK 50 HerrenGruppe 3 C
27.04.201908.05.201926.06.201913.07.201914.08.201918.09.2019GesRg
G & LC Schmitzhof66,565,566,5198,51  
GC Schloss Myllendonk76,568,576,5221,52  
GC Elfrather Mühle73,580,573,5227,53  
GC Wildenrath79,569,579,5228,54  
GC Hünxerwald82,576,582,5241,55  
GC Wasserburg Anholt75,5107,575,5258,56  

DGL HerrenOberliga West 3
12.05.201926.05.201923.06.201921.07.201904.08.2019GesRg
Myllendonk
GC Dreibäumen
GC Velbert Gut Kuhlendahl
GC Am Alten Fliess
GSV Düsseldorf

AK 65 Herren 1Gruppe 4 F
09.05.201923.05.201913.06.201904.07.201925.07.201915.08.2019GesRg
GC Am Alten Fliess80,58191,52531  
GC Gut Lärchenhof80,576104,52612  
GC Schloss Myllendonk111,5115101,53283  
GC Velderhof101,5128100,53304  
GC Rittergut Birkhog135,5111117,53645  
GC Wildenrath131,5136104,53726  

AK 65 Herren 2Gruppe 5 J
09.05.201923.05.201913.06.201904.07.201925.07.201915.08.2019GesRg
GC Erftaue1071071253391  
GC Elfrather Mühle1201201073472  
Krefelder GC 21151151303603  
GC Stadtwald1121121483724  
GC Rittergut Birkhof 21441442004885  
GC Schloss Myllendonk 21691691795176  

Jugendliga Bezirksliga Gruppe 8
06.04.201930.05.201930.06.201908.09.201921.09.2019GesRg
GC Wildenrath 22829571 T
GC Haus Bey1641571 T
G & LC Schmitzhof49771263  
GC Schloss Myllendonk53851384  
Elmpter Wald54861405  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 2.0.1 © 2010 -2019 GKMB GmbH

Kontakt

Golfclub Schloss Myllendonk e.V. 

Myllendonker Strasse 113 

41352 Korschenbroich 


Telefon 02161 64 10 49 


Öffnungszeiten

Sekretariat: 

Wir sind täglich von 09 Uhr bis 18 Uhr für Sie erreichbar.

Schlossrestaurant "Fairways":

Täglich ab 11 Uhr geöffnet. Küche ab 12 Uhr.

Reservierungen unter

02161 64 21 52

Montags Ruhetag.

Golfschule

Hüseyin Can
Mobil 0172 24 20 804
E-Mail hc (at) gcsm.de 
Trainerstunden online buchen

Dr. Kathrin Appell

Mobil 0178 23 52 350
E-Mail ka (at) gcsm.de 
Trainerstunden online buchen

Newsletter abonnieren

Mit dem Clubnewsletter vom Golfclub Schloss Myllendonk sind Sie immer aktuell und ganz persönlich informiert.
Jetzt abonnieren