Ligatabellen 2019

AK 30 DamenGruppe 2 B
04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
Krefelder GC4768,56566,52471  
GC Rhein - Sieg7160,56456,52522  
GC Am Alten Fliess7782,54883,52913  
GC Düsseldorf Grafenberg8580,56174,53014  
GC Varmert9385,59352,53245  
GC Schloss Myllendonk12279,57990,53716  

AK 30 Herren 1Gruppe 3 B
04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
Niederrheinischer GC47,535,55765,5205,51  
GC Hünxerwald60,551,55852,5222,52  
Meerbusch42,541,56678,5228,53  
GC Haan Düsseltal56,558,55760,5232,54  
GC Schloss Myllendonk59,564,56376,5263,55  
GC Wasserburg Anholt84,566,56061,5272,56  

AK 30 Herren 2Gruppe 5 K
04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
GC Stadtwald92797693654051  
GC Haus Bey99768583824252  
GC Schloss Myllendonk107708297734293  
GC Rittergut Birkhof10675981131024944  
GC Duvenhof 21321028891905035  
GC Op de Niep11511512398885396  

AK 50 DamenGruppe 1
30.04.201907.05.201925.06.201909.07.201913.08.201917.09.2019GesRg
GC Bergisch Land4960481571  
Krefelder GC4676571792  
GC Leverkusen8364662133  
GC Hösel7884812434  
GC Schloss Myllendonk6686932455  
GC Siegen - Olpe93100782716  

AK 50 HerrenGruppe 3 C
27.04.201908.05.201926.06.201913.07.201914.08.201918.09.2019GesRg
GC Elfrather Mühle73,580,57655,5285,51  
GC Wildenrath79,569,57273,5294,52  
GC Schloss Myllendonk76,568,58667,5298,53  
G & LC Schmitzhof66,565,510176,5309,54  
GC Hünxerwald82,576,59572,5326,55  
GC Wasserburg Anholt75,5107,58571,5339,56  

DGL HerrenOberliga West 3
12.05.201926.05.201923.06.201921.07.201904.08.2019GesRg
GC Velbert Gut Kuhlendahl4 (22)4 (31)4 (33)4 (53)5 (13)21 (152) 1  
GC Am Alten Fliess5 (55)3 (32)3 (60)5 (26)3 (62)19 (235) 2  
GSV Düsseldorf3 (72)2 (39)4 (53)3 (63)4 (28)16 (255) 3  
GC Dreibäumen2 (88)5 (23)2 (76)2 (79)2 (67)13 (333) 4  
Myllendonk1 (92)1 (76)1 (90)1 (87)1 (71)5 (416) 5  

AK 65 Herren 1Gruppe 4 F
09.05.201923.05.201913.06.201904.07.201925.07.201915.08.2019GesRg
GC Am Alten Fliess80,58191,5743271  
GC Gut Lärchenhof80,576104,5943552  
GC Velderhof101,5128100,5794093  
GC Schloss Myllendonk111,5115101,51024304  
GC Rittergut Birkhog135,5111117,5954595  
GC Wildenrath131,5136104,51144866  

AK 65 Herren 2Gruppe 5 J
09.05.201923.05.201913.06.201904.07.201925.07.201915.08.2019GesRg
GC Erftaue95107125754021  
Krefelder GC 2109115130924462  
GC Elfrather Mühle1391201071114773  
GC Stadtwald1151121481094844  
GC Schloss Myllendonk 21741691791396615  
GC Rittergut Birkhof 21911442001576926  

Jugendliga Bezirksliga Gruppe 8
06.04.201930.05.201930.06.201908.09.201921.09.2019GesRg
GC Wildenrath 22829571 T
GC Haus Bey1641571 T
G & LC Schmitzhof49771263  
GC Schloss Myllendonk53851384  
Elmpter Wald54861405  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 3.0.1 © 2010 -2019 GKMB GmbH

Kontakt

Golfclub Schloss Myllendonk e.V. 

Myllendonker Strasse 113 

41352 Korschenbroich 


Telefon 02161 64 10 49 


Öffnungszeiten

Sekretariat: 

Wir sind täglich von 09 Uhr bis 18 Uhr für Sie erreichbar.

Schlossrestaurant "Fairways":

Täglich ab 11 Uhr geöffnet. Küche ab 12 Uhr.

Reservierungen unter

02161 64 21 52

Montags Ruhetag.

Golfschule

Hüseyin Can
Mobil 0172 24 20 804
E-Mail hc (at) gcsm.de 
Trainerstunden online buchen

Dr. Kathrin Appell

Mobil 0178 23 52 350
E-Mail ka (at) gcsm.de 
Trainerstunden online buchen

Newsletter abonnieren

Mit dem Clubnewsletter vom Golfclub Schloss Myllendonk sind Sie immer aktuell und ganz persönlich informiert.
Jetzt abonnieren