Ligatabellen 2018

AK 30 DamenGruppe 3 D
21.04.201805.05.201816.06.201830.06.201807.07.201818.08.2018GesRg
Myllendonk78,062,570,58594,573,54641  
Schmitzhof64,081,575,56998,582,54712  
Kölner GC 157,0103,574,58868,580,54723  
Ford Köln93,0103,551,510889,597,55434  
Aachener GC99,076,599,583112,5104,55755  
Römerhof76,0112,584,5109123,5130,56366  

AK 30 Herren 1Gruppe 3 B
21.04.201805.05.201816.06.201830.06.201807.07.201818.08.2018GesRg
Mülheim a d Ruhr 154,03664,54332,556,02861  
Meerbusch66,05061,59643,544,03612  
Wasserburg Anholt 178,07747,55162,546,03623  
Myllendonk 173,06577,57971,572,04384  
Bochumer GC71,08080,59962,585,04785  
Haus Leythe93,07881,510164,580,04986  

AK 30 Herren 2Gruppe 5 L
21.04.201816.06.201830.06.201807.07.201818.08.2018GesRg
Krefelder GC88,050,57871,069,0356,51  
Stadtwald 159,078,58077,097,0391,52  
Grevenmühle 398,087,510395,083,0466,53  
Myllendonk 297,0105,57176,0122,0471,54  
Birkhof 298,095,5111101,0111,0516,55  

AK 50 DamenGruppe 1
24.04.201808.05.201812.06.201810.07.201828.08.201811.09.2018GesRg
Bergisch Land68,577,060,560,549,53161  
Krefelder GC58,570,068,562,564,53242  
Leverkusen63,571,055,584,551,53263  
Myllendonk78,574,040,582,559,53354  
Bad Salzuflen77,598,066,588,5114,54455  
Varmert 1105,5113,091,5100,567,54786  

AK 50 HerrenGruppe 3 C
25.04.201809.05.201813.06.201814.07.201825.08.201812.09.2018GesRg
Hubbelrath 16363,0914942,03081  
Myllendonk7967,0515970,03262  
Schmitzhof 17469,0706467,03443  
Elfrather Mühle 19071,0864767,03614  
Meerbusch8784,0806587,04035  
Op de Niep7685,08456107,04086  

DGL HerrenLandesliga West 1
13.05.201827.05.201824.06.201822.07.201805.08.2018GesRg
Myllendonk4 (87)5 (62)1 (113)5 (48)5 (69)20 (379) 1  
Mergelhof5 (68)3 (96)5 (72)4 (57)2 (95)19 (388) 2  
Wildenrath2 (91)4 (89)3 (93)3 (68)4 (86)16 (427) 3  
Birkhof1 (95)2 (106)4 (83)1 (99)3 (93)11 (476) 4  
Gut Frielinghausen3 (90)1 (135)2 (98)2 (94)1 (122)9 (539) 5  

AK 65 Herren 1Gruppe 4 E
03.05.201807.06.201828.06.201812.07.201816.08.201830.08.2018GesRg
Duvenhof86,59797,59866,0132,05771  
Haus Bey98,5107103,5109105,0118,06412  
Myllendonk 1109,5124117,58484,0123,06423  
Kloster Kamp 1105,5118132,583101,0126,06664  
Stadtwald126,5116105,5105113,0114,06805  
Krefelder GC 2125,5108106,5105117,0139,07016  

AK 65 Herren 2Gruppe 5 J
03.05.201807.06.201828.06.201812.07.201816.08.201830.08.2018GesRg
Velderhof168,5138108,5114,590,0124,0743,51  
Hummelbachaue 2147,5129110,5136,591,0135,0749,52  
Haan-Düsseltal 2134,5154108,5136,5120,0150,0803,53  
Am Katzberg168,5155141,5122,5117,0137,0841,54  
Grevenmühle 2153,5149125,5125,5167,0180,0900,55  
Myllendonk 2166,5153152,5146,5157,0127,0902,56  

Jugendliga Bezirksliga
22.04.201812.05.201801.07.201809.09.201822.09.2018GesRg
Birkhof4146591461  
Myllendonk5748421472  
Meerbusch 25867792043  
Erftaue / Loherhof7284852414  
Krefelder GC 29990802695  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 2.0.1 © 2010 -2018 GKMB GmbH

Kontakt

Golfclub Schloss Myllendonk e.V. 

Myllendonker Strasse 113 

41352 Korschenbroich 


Telefon 02161 64 10 49 

Fax 02161 64 88 06 


Öffnungszeiten

Sekretariat:
Montag bis Sonntag 09.00 – 18.00 Uhr

Club-Restaurant „Phillips“:
Dienstag bis Sonntag 11.00 Uhr bis 21.00 Uhr.

Wenn Sie nach 19.00 Uhr kommen möchten bittet das Restaurant um eine kurze Anmeldung.


Telefon 02161 64 21 52

Golfschule

Hüseyin Can
Mobil 0172 24 20 804
E-Mail hc (at) gcsm.de 
Trainerstunden online buchen

Dr. Kathrin Appell

Mobil 0178 23 52 350
E-Mail ka (at) gcsm.de 
Trainerstunden online buchen

Newsletter abonnieren

Mit dem Clubnewsletter vom Golfclub Schloss Myllendonk sind Sie immer aktuell und ganz persönlich informiert.
Jetzt abonnieren