Ligatabellen 2018

AK 30 DamenGruppe 3 D
21.04.201805.05.201816.06.201830.06.201807.07.201818.08.2018GesRg
Myllendonk78,062,5140,51  
Schmitzhof64,081,5145,52  
Kölner GC 157,0103,5160,53  
Aachener GC99,076,5175,54  
Römerhof76,0112,5188,55  
Ford Köln93,0103,5196,56  

AK 30 Herren 1Gruppe 3 B
21.04.201805.05.201816.06.201830.06.201807.07.201818.08.2018GesRg
Mülheim a d Ruhr 154,03664,5154,51  
Meerbusch66,05061,5177,52  
Wasserburg Anholt 178,07747,5202,53  
Myllendonk 173,06577,5215,54  
Bochumer GC71,08080,5231,55  
Haus Leythe93,07881,5252,56  

AK 30 Herren 2Gruppe 5 L
21.04.201816.06.201830.06.201807.07.201818.08.2018GesRg
Stadtwald 159,0591  
Krefelder GC88,0882  
Myllendonk 297,0973  
Birkhof 298,0984 T
Grevenmühle 398,0984 T

AK 50 DamenGruppe 1
24.04.201808.05.201812.06.201810.07.201828.08.201811.09.2018GesRg
Leverkusen63,571,055,51901  
Myllendonk78,574,040,51932  
Krefelder GC58,570,068,51973  
Bergisch Land68,577,060,52064  
Bad Salzuflen77,598,066,52425  
Varmert 1105,5113,091,53106  

AK 50 HerrenGruppe 3 C
25.04.201809.05.201813.06.201814.07.201825.08.201812.09.2018GesRg
Myllendonk7967,0511971  
Schmitzhof 17469,0702132  
Hubbelrath 16363,0912173  
Op de Niep7685,0842454  
Elfrather Mühle 19071,0862475  
Meerbusch8784,0802516  

DGL HerrenLandesliga West 1
13.05.201827.05.201824.06.201822.07.201805.08.2018GesRg
Myllendonk
Gut Frielinghausen
Birkhof
Mergelhof
Wildenrath

AK 65 Herren 1Gruppe 4 E
03.05.201807.06.201828.06.201812.07.201816.08.201830.08.2018GesRg
Duvenhof86,597183,51  
Haus Bey98,5107205,52  
Kloster Kamp 1105,5118223,53  
Krefelder GC 2125,5108233,54 T
Myllendonk 1109,5124233,54 T
Stadtwald126,5116242,56  

AK 65 Herren 2Gruppe 5 J
03.05.201807.06.201828.06.201812.07.201816.08.201830.08.2018GesRg
Hummelbachaue 2147,5129276,51  
Haan-Düsseltal 2134,5154288,52  
Grevenmühle 2153,5149302,53  
Velderhof168,5138306,54  
Myllendonk 2166,5153319,55  
Am Katzberg168,5155323,56  

Jugendliga Bezirksliga
22.04.201812.05.201801.07.201809.09.201822.09.2018GesRg
Birkhof4146871  
Myllendonk57481052  
Meerbusch 258671253  
Erftaue / Loherhof72841564  
Krefelder GC 299901895  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 2.0.1 © 2010 -2018 GKMB GmbH

Kontakt

Golfclub Schloss Myllendonk e.V. 

Myllendonker Strasse 113 

41352 Korschenbroich 


Telefon 02161 64 10 49 

Fax 02161 64 88 06 


Öffnungszeiten

Sekretariat:
Montag bis Sonntag 09.00 – 18.00 Uhr

Club-Restaurant „Phillips“:
Dienstag bis Sonntag 11.00 Uhr bis 21.00 Uhr.

Wenn Sie nach 19.00 Uhr kommen möchten bittet das Restaurant um eine kurze Anmeldung.


Telefon 02161 64 21 52

Golfschule

Hüseyin Can
Mobil 0172 24 20 804
E-Mail hc (at) gcsm.de 
Trainerstunden online buchen

Dr. Kathrin Appell

Mobil 0178 23 52 350
E-Mail ka (at) gcsm.de 
Trainerstunden online buchen

Newsletter abonnieren

Mit dem Clubnewsletter vom Golfclub Schloss Myllendonk sind Sie immer aktuell und ganz persönlich informiert.
Jetzt abonnieren